ic18 (347) 294-01-218 (987) 254-01-21
Лечение от
  • Алкоголизма
  • Наркомании
  • Игромании
навсегда!
  • Рассрочка платежей!
  • Квалифицированный персонал!
  • 85% полностью излечившихся!

Сын — наркозависимый

Сын наркоманПроблема подростковой и детской наркомании в нашей стране часто умалчивается, ее не обсуждают по центральным и федеральным каналам, не пишут в газетах. Между тем, по статистике, почти каждая десятая семья сталкивается с проблемой того, что их сын или дочь – наркоманы. В этой публикации, мы расскажем вам, как вести себя с сыном наркоманом, что делать, какие действия предпринимать, и куда обращаться, чтобы вылечить сына наркомана, но для начала немного статистики по разновидностям наркотиков, которые может употреблять ваш сын совершенно незаметно для вас.
  • Спайсы.
    Эти курительные смеси довольно популярны среди подростков. Этот наркотик наносит организму вред в десять раз сильнее героина! Понаблюдайте за вашим сыном: если он внезапно стал раздражительным, из дома пропадают деньги, он дистанцируется от вас, его внимание рассеяно – возможно, он начал употреблять спайсы. Симптомы – потливость, раздражительность, учащенный пульс, рассеянные мысли, нередко проявляются галлюцинации, паранойя, у человека возникают суицидальные мысли.
    Соли (мефедрон, скорость и т.д.).
    Так же очень распространены не только в Уфе и Башкортостане, но и по всей РФ. Симптомы — повышенная возбудимость, активность, разброс мыслей, истощение организма, бессонница, параноидальные мысли. Когда наступает абстиненция — вялость, апатия, потливость, тахикардия, страхи, спутанная речь, раздражительность. Еще один крайне опасный синтетический наркотик, разрушающий психику человека, приводящий к ужасающим последствиям, расстройствам и психиатрическим диагнозам, таким, как шизофрения и другие.

Что делать, если ваш сын – наркоман!

Прежде всего – сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Не устраивайте скандалы, не давите на него! Попробуйте в мягкой форме поговорить с сыном. Что стало причиной употребления? Возможно, у него есть проблемы, в которые он не хочет посвящать вас. Постарайтесь намеками выяснить эти проблемы, и предложите помощь. Ни в коем случае не поощряйте зависимость наркомана, не давайте денег на очередную дозу, старайтесь аргументированно и спокойно объяснять сыну, что его путь ведет к неизбежной смерти!

Если вы не можете найти подход к взрослому сыну-наркоману, вы можете обратиться в нашу службу бесплатной интервенции: наши психологи имеют большой опыт в мягком и непринужденном убеждении. Позвоните нам на горячую линию: 8 (347) 294-01-21 ; 8 (987) 254-01-21 ! Это абсолютно анонимно!

Сын стал наркоманом – это конец?

Сын наркоманКонечно, нет! По всему Башкортостану и по Уфе в частности, ежегодно, мы ставим на ноги наркоманов, от которых отказались даже самые крутые и дорогие клиники! Наш подход заключается в том, что мы действительно лечим, а не выкачиваем деньги! Мы не понаслышке знаем, через какие кошмары проходят мамы и папы, живя бок о бок с сыном-наркоманом, поэтому, как ни кто другой, знаем методы лечения, которые работают на практике! За долгие годы нашей работы, мы вылечили сотни наркоманов, и сегодня они живут полноценной и здоровой жизнью, в которой нет места наркотикам. Помните – сына, употребляющего наркотики, нужно лечить! Не тратьте драгоценное время на походы в церковь, к гадалкам, знахарям. Каждый упущенный день может стать последним для него!

Сын наркоман сбежал из клиники домой

Да, такое часто случается, но только в том случае, если вашему сыну невыносимо находится там. Это бывает, если:
  • Вашего сына заставляют работать физически
  • Ему угрожают, либо всячески его унижают
  • Проводят религиозные учения
  • Содержат в нечеловеческих условиях
Нам, к сожалению, доводилось видеть подобное в так называемых «центрах помощи». Все они создаются с одной целью – заработать. В нашем реабилитационном центре, вашему сыну будет комфортно, ведь мы создаем условия, близкие к домашним. Начиная от питания, заканчивая групповыми занятиями – мы продумываем каждый этап до мелочей. У нас нет физического труда, мы относимся к нашим реабилитантам с уважением, и работаем с ними исключительно на доброжелательных нотах! Наши, уже бывшие подопечные, регулярно приезжают к нам, делятся своим опытом с новичками, рассказывают им свои истории о том, как они бросили употреблять, и как изменилась их жизнь после того, как они полностью излечились! Все это, безусловно, поможет вашему сыну начать лечение не из под палки – он будет воодушевлен, замотивирован, а значит и бежать ему из стен нашего центра будет просто не нужно!

Как вести себя с сыном-наркоманом?

Сын наркоманВаше поведение является одним из ключевых факторов на пути лечения. Вот лишь несколько наиболее распространенных моментов, о которых вам следует знать:
  • Ни в коем случае не ругайтесь с сыном, не устраивайте скандалы
  • Не поощряйте его употребление! Как бы он не клялся, что это в последний раз – это бесконечный порочный круг, разорвать который может только специалист
  • Не провоцируйте агрессию в момент его наркотического опьянения. В порыве ярости, под веществами, человек способен убить!
  • Немедленно обратитесь к нашим специалистам. Это абсолютно анонимно, все наши консультации – бесплатные
  • Если у вашего сына ломка или передозировка – срочно вызывайте скорую помощь! Переверните его на бок, чтобы он не захлебнулся рвотными массами.
  • Не предпринимайте самостоятельных мер по выведению сына из бессознательного состояния: поливание водой, помещение в ванну и т.д
  • Не паникуйте, сохраняйте спокойствие, действуйте с холодным разумом!

Помните! Если ваш сын, взрослый или подросток, начал употреблять наркотики – обратитесь за помощью к нам. Жизнь наркомана с чистого листа возможна! Мы всегда рады помочь вам!

-10
Дарим
скидку!
При оплате полного курса
Оставьте заявку, чтобы получить скидку прямо сейчас!

Лицензии и сертификаты:

Этапы

  1. Поступление в клинику вашей заявки или звонка
  2. Наш оператор соберет анамнез и при необходимости назначит специалиста для выезда
  3. Определяем место проведения терапии — амбулаторно, в стационаре или выезд врача
  4. Оплата производится перед процедурами (наличные, переводом на карту)
  5. Мы обязательно проконтролируем качество оказанной услуги

Врач, проверивший статью

Кудрявцева Дина Вафировна

Кудрявцева Дина Вафировна
Директор организации, старший клинический психолог.
Стаж работы более 11 лет
Основное образование

2009 год – Челябинский государственный педагогический университет (ЧГПУ). Присвоена квалификация: психолог.

2016 год – Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы (БГПУ им. М. Акмуллы). Присвоена квалификация: превентолог (профилактика девиантного (зависимого) поведения)

Наши специалисты:

Наши преимущества

Есть лицензия, вся разрешительная документация
Круглосуточное наблюдение медиков
Диагностика, анализы, консультации и помощь узких специалистов
Назначение индивидуальной схемы медикаментозного и психотерапевтического лечения
Качественное оборудование, современные медикаменты
Сбалансированное, вкусное питание
Wi-fi, спутниковое TV, подборка журналов
Психиатр-нарколог, фельдшер скорой помощи, главный врач клиники, психолог, психиатр, психотерапевт терапевт, врач неотложной помощи
Терапевтические мероприятия проводят только квалифицированные врачи-наркологи с опытом работы от 7 лет
Только европейские препараты
Индивидуальная схема терапии для каждого больного
Эффективные и безопасные препараты, реабилитационные методики
Срочная наркологическая помощь круглосуточно
Трансфер в стационар на собственном транспорте
Доступные цены
Психологическая поддержка и помощь членам семьи алкоголика

Наши палаты

СТАНДАРТ

  • Палаты на 4-6 человек для госпитализации
  • Трехразовое питание
  • Квалифицированный персонал
  • Комплексная программа детоксикации, кодирования
  • Спортивные занятия
  • Психотерапия

VIP

  • Комфортные палаты на 2 человек
  • Пятиразовое питание
  • Опытный личный нарколог
  • Консультация родных
  • Полная анонимность
  • Дополнительные физиопроцедуры
  • Индивидуальные занятия с психологом
  • Наблюдение после лечения в стационаре
СМИ о нас:

Оставьте заявку на бесплатную консультацию

Мы свяжемся с вами в течение 30 секунд

Отправляя эту форму, вы автоматически соглашаетесь на обработку персональных данных и политикой конфиденциальности